пятница, 27 февраля 2015 г.

Новости проекта R-Vision

Коллеги, хочу анонсировать несколько новостей проекта R-Vision

Дайджесты информационной безопасности. Мы переместили их с площадки маркета на наш обновленный веб-сайт - https://rvision.pro/blog/. Если вы не пользуетесь RSS и хотите получать рассылку на почту, то зарегистрируйтесь в форме по этой ссылке - http://eepurl.com/BpV9X.

Мероприятия.  В ближайшее время у нас запланировано несколько вебинаров, на которые я хотел бы пригласить всех желающих. Ближайшее мероприятие 12 марта будет посвящено вопросам инветаризации и управления активами. Мы покажем возможности модуля Asset Manager. Подробности тут - https://rvision.pro/events/

Блог компании.  Блог компании также переехал на новый сайт и теперь доступен по ссылке https://rvision.pro/blog/. Мы будем стараться выкладывать там интересные материалы, как минимум те же дайджесты. Заходите, читайте, подписывайтесь. 

P.S. Проект ism:маркет пока приостановлен. все материалы останутся доступны на сайте, мы сейчас прорабатываем несколько идей по реинкарнации этого сервиса, так что следите за новостями :).

3 комментария:

  1. Александр, подскажи, а какой адрес RSS-ленты нового блога? Нашёл только для основных новостей: https://rvision.pro/feed/

    ОтветитьУдалить
  2. Алексей, лента тут - https://rvision.pro/blog/blog/feed/

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за наводку, вынесли теперь ссылку специально на видное место.

    ОтветитьУдалить