среда, 11 июля 2012 г.

Яма. Как научиться выбираться и стать победителем

 
Прочитал вчера книжку Сета Година под названием "Яма. Как научиться выбираться и стать победителем". Несмотря на то, что это произведение относится к классу бизнес-литературы, я рекомендую ее к прочтению широкому кругу лиц, так как многие вещи относятся в том числе и к вопросам личностного роста, профессионального и карьерного развития. 

Книга небольшая, меньше сотни страниц, и в общем не содержит какие-то инновационные или революционные идеи, однако при прочтении заставляет по новому взглянуть на свою профессию, карьеру, бизнес, жизнь в конце концов.   

Более подробно о книге можно почитать тут - http://www.ozon.ru/context/detail/id/3759456/

3 комментария:

  1. Привет! Я у С.Грдина недавно просмотрел книгу "Фиолетовая корова". Она мне показалась слишком "водянистой" и не заслуживающей внимания. Эту пометил себе к просмотру...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все, прочитал. Не зацепило. По моему рейтингу - "3+". Посмотри у меня в блоге обзоры книг. Там есть и цитаты и майндкарты, может тебя что-то заинтересует. Обрати внимание на "Rewor" и "Инструменты McKinsey"

      Удалить
  2. По-моему, достаточно банальные вещи написаны... И как это обычно практикуется у американский писателей, одно и то же повторяется в разных интерпретациях...

    ОтветитьУдалить