понедельник, 19 декабря 2011 г.

План проверок Роскомнадзора на 2012 год в формате Excel

План проверок РКН на следующий год был опубликован в конце ноября (Алексей Лукацкий уже писал об этом тут).  Но не знаю кому как, а лично мне формат данного отчета (MS Word) абсолютно неудобен. 

Поэтому я перевел план в формат Excel, отфильтровал только те проверки, которые включают в себя вопросы соблюдения законодательства о персональных данных и удалил ряд незначащих (по моему мнению) столбцов. 

Скачать план проверок можно здесь.  Пользуйтесь, коллеги !

4 комментария:

  1. Александр, при фильтрации проверок по персональным данным в список попали не все проверки, т.к. в исходном плане есть опечатки:Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики №17, Государственное учреждение культуры Тверская Ордена "Знак Почета" областная универсальная научная библиотека им. А.М. Горького, Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 44 г. Твери, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тверской государственный университет - цель проверки-проверка соблюдения обязательных требований в области связи, в области использования радиочастотного спектра?! Это только по моему региону, ясно, что будут проверять персональные.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за замечание, но такие вещи я к сожалению не смогу отследить.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, не знаю, а надо ли так углубляться?.. Достаточно просто и удобно посмотреть просто по региону, благо, что проверок не так и много

    ОтветитьУдалить